Помогите решить уравнение x+x*4=70

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:34
    0
    Х+4 х=70

    5 х=70 |:5

    х=14

    ответ: х = 14
  2. 17 апреля, 20:34
    0
    X + x*4=70

    x+4x=70

    5x=70

    x=17