Прошу помогите решить данный пример:

Решите уравнение:

6x^2=x

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:54
    0
    6 х^2-х=0

    х * (6 х-1) = 0

    х=0

    6 х-1=0

    х=1

    х=1/6

    Вот