При каком значении "х" верноравенство: 91/х = 7/8?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:43
    0
    91/x = 7/8

    7x = 91*8

    7x = 728

    x = 728:7

    x = 104

    Ответ: x=104
  2. 1 января, 03:35
    0
    91/x=7/8⇒x=91*8/7=728/7=104.

    x=104