Найди значение выражения 4 / 7 + 15 / 19 + 3 / 7 + 4 / 19

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 11:59
    0
    4 / 7 + 15 / 19 + 3 / 7 + 4 / 19 =

    (4 / 7 + 3 / 7) + (4 / 19 + 15 / 19) =

    7 / 7 + 19 / 19 = 1 + 1 = 2