Сумма двух слагаемых равна 192 Чему равно первое слагаемое, если второе равно 115 ответ

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 15:01
    0
    77

    Пошаговое объяснение:

    Первое+второе=192.

    Второе = 115

    Первое = 192-второе = 192-115=77
  2. 16 июля, 16:16
    0
    192-115=77

    Ответ: второе слагаемое равно 77