63 деталей должен был изготовить.

Через 2 часа осталось сделать 45 деталей.

За сколько часов изготовит остальные детали если выработка за час не изменится?

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 15:33
    0
    63-45 = 18

    за два часа 18 штук

    за час тогда 18/2 ч = 9 штук

    45/9 = 5 ч

    значит 5 часов