Помогите 6?/7=8 (ост?)

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:44
    0
    60:7=8 (ост. 4) Так как 7*8+6=60
  2. 24 октября, 15:41
    0
    60:7=8 (ост4) ...