Из трёx равныx квадратов из проволки, соединённыx последовательно, составлен прямоугольник. Его длинна равна 36 см. Сколько метров и сантиметров ушло на изготовление всеx квадратов

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:46
    0
    36/3=12

    12*4=48

    48*4=192 (см)