X-135=5095:5 ответьте

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:59
    0
    X-135=5095:5

    x-135=1019

    x=1019+135

    x=1154
  2. 19 февраля, 11:56
    0
    5095:5=1019

    x-135=1019

    x=1154