X-135=5095:5

Уточнение

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:40
    -1
    X-135=1019

    x=1019+135

    x=1154
  2. 30 июля, 07:37
    -1
    Х-135=5095:5

    Х-135=1019

    Х=1019+135

    Х=1154

    Проверка:

    1154-135=5095:5

    1019=1019