5095-x•7=3954 помогите плииз

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 07:01
    0
    5095-3954=1141

    1141*7=7987
  2. 6 декабря, 08:41
    0
    5095-3954=1141

    1141*7=7987

    Рада помочь)