Сократь дробь 24/30 12/36 2848 44/100 32/72

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 19:48
    0
    24/30=4/5 сократили на 6

    12/36=1/3 на 12

    28/48=7/12 на 4

    44/100=11/25 на 4

    32/72=4/9 на 8
  2. 17 августа, 21:28
    0
    24/30 = 4/5,

    12/36 = 1/3,

    28/48 = 7/12,

    44/100 = 11/25,

    32/72 = 4/9