Упростите уравнения 2,2x+20,02x=?, 0,3y-0,03y=?, x-0,1x=?, 0,7c+0,3c=?, 3p-0,4p=?

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 08:24
    0
    А) 2,2x+20,02x=22,22xб) 0,3y-0,03y=0,27yв) x-0,1x=0,9xг) 0,7c+0,3c=cд) 3p-0.4p=2,6pе) 1/2x+1,2x=0,5x+1,2x=1,7x ж) 5y-0.05y=4,95yз) 2/5k-0,4k=0,4k-0,4k=0, короче здесь просто ничегои) 0,6y+4/5y=0,6y+0,8y=1,4y

    судить не строго я маленький
  2. 17 октября, 09:08
    0
    2,2x+20,02x=22,22 х

    0,3y-0,03y=0,27 у

    x-0,1x=0,9 х

    0,7c+0,3c=с

    3p-0,4p=2,6 р