Помогите, 98*23*64:5

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 11:52
    0
    98*23=2254

    2254*64=144256

    144256:5=28851, 2
  2. 10 февраля, 12:06
    0
    98*23*64:5=

    1) 98*23=2254.

    2) 2254*64=144256

    3) 144256/5 = 28851,2.