Помогите

1) из первой трубы в бассейн за минуту поступает 20 литров воды а из второй в 2 раза больше сколько литров воды поступит в бассейн за 15 минут если вода будет поступать одновременно из обеих труб

2) x-70=1250:25

3) 8 м = Х дм 4 мин = У с

5) 201*58 - (2952:41+12)

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:10
    0
    1) 20*2=40 (л) - воды поступает из второй трубы за минуту; 2) 40+20=60 (л) - воды поступает в бассейн за одну минуту из двух труб; 3) 60*15=900 (л) - воды поступит за 15 минут из двух труб 1. 120 3.? 5. 11.574