Из первой трубы бассейн за минуту поступает 60 литров воды, а из второй - в 2 раза больше. Сколько литров воды поступит в бассейн за 30 минут, если вода будет поступать одновременно из обеих труб?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:12
    0
    60*2=120 120+60=180 180*30=5400