Помогите решить уравнение с дробями (5/6x-1/2) - 5/6=5/6

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:59
    0
    (5/6x-1/2) = 5/6-5/6

    5/6x-1/2=0

    5/6x=1/2

    X=3/5