Укажите наименьшее из следующих чисел: 4/5, 9/11,3/5, 5/8

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:20
    -1
    4/5=0.8

    9/11=0.818

    3/5=0,6

    5/8=0.625

    Ответ: 3/5