Выполните действие ответ представьте в виде несократимой дроби 4 2/6-1/6+3/6 =

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 19:11
    0
    4 2/6-1/6 = 4 1/6

    4 1/6 + 3/6 = 4 3/6 - сокращаем на 3 = 4 1/2