Высота окна 1 м 8 см, ширина 1 м 2 см. Чему равна площадь окна.

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 18:49
    0
    1 м 8 см=108 см

    1 м 2 см=102 см

    1).108·102=11016 (см/2) - площадь окна

    Ответ: площадь окна 11016 см/2
  2. 1 июля, 20:22
    0
    Окно это прямоугольник.

    S прямоугольника = а*b

    1 м 2 см=102 см

    1 м 8 см=108 см

    102*108=11016 см2

    Ответ: 11016 см2