помогите решить 35*84 + (824-657) * 42 =

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 04:59
    0
    1) 824-657=167

    2) 35*84=2940

    3) 167*42=7014

    4) 2940+7014=9954
  2. 19 ноября, 07:08
    0
    1) 824-657=167

    2) 35*84=2940

    3) 167*42=7014

    4) 2940+7014