У Кати 2 котёнка она давала им витамины утром и вечером. Сколько витаминок сели котята за сентябрь и октябрь?

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:07
    0
    31+30=61 (день) - сентябрь и октябрь

    61*2=122 (витаминки)
  2. 9 апреля, 04:38
    0
    1) 30+31=61 (дней) - в сентябре и октябре

    2) 61·2=122 (витаминки) - съел 1 котёнок

    3) 122·2=244 (витаминки) - съели 2 котёнка

    Ответ: 244 витаминки съели 2 котёнка за сентябрь и октябрь