решение дробей 5/6-2/5

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:26
    0
    5/6 - 2/5 = 25/30 - 12/30 = 13/30

    мы перемножаем 6*5=30 а там уже 5*5=25 и 2*6=12
  2. 26 декабря, 13:26
    0
    5/6 - 2/5 = 25/30 - 12/30 = 13/30