Нушно выполнить действия

а) 8,36*4,2

0,8*1,5

6,25*0,64

б) 9*14,35

43,18*67

54*7,03

в) 0,894+89,4

241,608+24,7

6,4-2,96

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:37
    0
    0,894+89,4=90,294

    241,608+24,7=266,308

    6,4-2,96=3,44