Первое слагаемое 82, второе слагаемое 18 выражение 82+18=100 значение выражения?

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 14:51
    0
    82+18=100

    значение выражения 100 так-как значение суммы, значение частного, значение разности, значение произведения: это и есть значение выражения
  2. 2 января, 15:56
    0
    82+18=100 18+82=100 (все возможные способы)