Сократи дроби: 15/75 138/318 532/616 81/198 14/49

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:24
    0
    15/75=1/5

    138/318=23/53

    532/616=133/154

    81/198=27/66=9/22

    14/49=2/7