Сколько будет 80*48*120?

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:06
    0
    80*48*120=460800

    80*48=3840

    3840*120=460800
  2. 26 января, 19:18
    0
    Перемножив можно убедиться что это будет 460800