0,36:0,3-1,78 решение?

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:33
    0
    0,36:0.3=3.6/3=1.2

    1.2-1.78=-0.58
  2. 2 сентября, 21:15
    0
    0,36:0,3-1,78 = - 0,58; 1) 0,36:0,3 = 1,2; 2) 1,2-1,78 = - 0,58; Рада помочь! : -)