Решить уравнение 14b + 6b = 400

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 20:33
    0
    14b+6b=400

    20b=400

    b=20
  2. 1 сентября, 22:43
    0
    14b + 6b = 400

    20b = 400

    b = 400 / 20

    b = 20