Уравнение:

(x+75) - 38 = (45+16)

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 17:05
    0
    Х+75-38=45+16

    х=45+16+38-75

    х=24
  2. 26 февраля, 17:20
    0
    Х+75-38=45+16

    х=45+15+38-75

    х=23