13/25+2/7+12/25 дроби

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:38
    0
    13/25+12/25+2/7=1+2/7=1 2/7
  2. 6 января, 15:58
    0
    Общий знаменатель 175

    Доп множители 13*7 + 25*2+12*7=91+50+84=225

    225/175 сокращаем числитель и знаменатель на 25

    Ответ 9/7 или переводим в смешанную дробь 1 целая 2/7