При каком значении а точка А (а; 2 2/3) принадлежит графику функций у=8/х

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 18:33
    0
    2 2/3=8/а⇒8/3=8/а⇒а=3.

    Ответ: а=3.
  2. 7 апреля, 19:53
    0
    Решение расписано на листочке