Упростите выражение: 537-х+246, если х=59

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 09:11
    0
    537-х+246 х=59

    537-59+246=724
  2. 26 декабря, 09:38
    0
    537-х+246=783-х

    если х=59 783-59=724