801-198*4 помогите решить в столбик, что решают первым минус или умножение

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 22:38
    0
    сначала умножение, пото минус

    198*4=792

    801-792=9
  2. 12 января, 23:07
    0
    Сначала умножение.

    198*4 = 200*4 = 800-8 = 792

    801-792 = 9