За один рейс машина перевозит 25 тонн груза. Сколько груза она перевезёт за К рейсов? Найдите значение выражения если К=10; 5; 0

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 05:31
    0
    Задача простая.

    Решение:

    1. K = 10, то 25 * 10 = 250 тонн

    2. K = 5, то 25 * 5 = 125 тонн

    3. K = 0, то 25 * 0 = 0 тонн

    Думаю что, я тебе помог

    Удачи)))
  2. 22 января, 08:32
    0
    25*10=250 за 10 раз

    25*5=125 за 5 раз

    25*0=0 за 0 раз