Найтите значение выраженте 280280:140-5 * (63-27) : 4

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 20:49
    0
    63-27 = 36

    280280:140=2002

    36*5=180

    180:4=45

    2002-45=1957
  2. 21 октября, 21:53
    0
    Получается 1957.))) Можно было на калькуляторе посчитать.