Найти значение выраженте 16a+2y приa=1,8, y=-1,6

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:35
    0
    16a+2y=

    =16*1,8+2 * (-1.6) =

    =28,8-3,2=25,6

    16

    *1,8

    128

    16

    28,8

    * 2

    -1.6

    -3,2

    28,8

    -3,2

    25,6