Решите уровнение 6 класс, 3x - (x+17) = 21

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 21:29
    0
    3 х - (х+17) = 21

    3 х-х-17=21

    2 х=21+17

    2 х=38

    х=19

    Ответ: 19
  2. 13 июня, 23:36
    0
    3x-x-17=21

    2x=21+17

    2x=38

    x=19