х/4+у/3=1

алолаоалла помогите 0-о

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:38
    0
    Умножим обе части равенства на 12 = > 3 х+4 у=12

    3 х=12-4 у

    х=4-4/3*у