Упростите выражение 6,5 * (х-5) - 5 * (1,2 х-4)

Просто упростите выражение и обьясните решать не надо

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:30
    0
    6.5 х-32,5-6 х+20=0.5 х-12,5
  2. 27 марта, 13:07
    0
    6,5 * (х-5) - 5 * (1,2 х-4) = 6,5 х-32,5-6 х+20=0,5 х-12,5