Используя распределительный закон записать в виде произведения 7*3+7*2

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 13:30
    0
    7 * (3+2) = 7*5=35

    Вот тут очень легко
  2. 21 апреля, 15:10
    0
    7*3+7*2=7 * (3+2) = 35 ...