Сколько будет 15 минус 7 целых 8/11

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 01:27
    0
    15-7 8/11=14 11/11-7 8/11=7 3/11

    будет 7 целых 3/11
  2. 18 ноября, 01:56
    0
    15-7 целых 8/11=14 целых 11/11-7 целых 8/11=7 целых 3/11