Участок прямоугольный формы огорожен 56 метровой изгороди, длина участка 18 м. Какова площадь участка?

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:00
    0
    1) 56:2-18=10 (м) - ширина участка

    S прямоуг.=а*b (a-длина, b-ширина)

    2) 18*10=180 (кв. м) - площадь участка