60 * (x*3) = 189720 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:37
    0
    60 (х*3) = 189720

    х*3=189720:60

    х*3=3162

    х=3162:3

    х=1054

    проверка

    60 (1054*3) = 189720

    60*3162=189720

    189720=189720