Составьте схему вычисления и найдите значения вырожения (34*6-84) : 5 + (47*11-386) * 2

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 22:26
    0
    ВырАжение

    (34*6-84) : 5 + (47*11-386) * 234*6-84=120

    47*11-386=131

    120/5=24

    131*2=262

    24+262=286

    Ответ: 286
  2. 12 ноября, 00:47
    0
    34*6=204

    204-84=120

    120:5=5

    47*11=517

    517-386=131

    131*2=262

    5+262=267

    (34*6-84) : 5 + (47*11-386) * 2=267