386*29-386-386*18 найдите значение выражения распишите решение

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 10:14
    0
    Равно 3860:-) : -) : -)
  2. 29 мая, 10:17
    0
    386*29=11194

    386*18=6948

    11194-386=10808

    10808-6948=3860