Выполните сложение смешаных чисел 6 целых 1/5+1 целая2/3

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:11
    0
    6 1/5+1 2/3=31/5+5/3=93/15+25/15=118/15=7 13/15
  2. 29 июня, 04:59
    0
    6 1/5+1 2/3=31/5+5/3=93/15+25/15=118/15=7 13/15