5,6x+3x-1/5 * (9x-11) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:32
    0
    5,6 х+3 х-1/5 * (9 х-11) = 5

    5,6 х+3 х-1,8 х-2,2=5

    8,6 х-1,8 х=5+2,2

    6,8 х=7,2

    х=7,2/6,8

    х=72/68

    х = 1 1/17