З 15 кг муки испекли 45 тортов. Сколько кг муки нужно чтобы испечь 60 тортов?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 06:14
    0
    1) 45:15=3 (кг) муки на торт

    2) 3*60=180 (кг) муки на 60 тортов

    Ответ: 180 кг