Найди число, если 10% его равны 6.

Найди число, если 5% его равны 4.

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 23:58
    0
    6+6+6+6+6+6+6+6+6+6=60

    4 прибавить на 20 раз 4 = 80
  2. 9 января, 01:19
    0
    1) 6 * (/frac{100}{10}) = 60

    2) 4 * (/frac{100}{5}) = 80